прописка - вопрос №69772

Здравствуйте!

Сейчас вышел закон, помойму №822, по которому могут зарегистрироватся без согласия собственника. Вопрос в следующем как перестраховатся? Могу ли я скажем изначально написать в жилищное агенство заявление в котором заявить что против регистрации по моему адресу и регистрировать только после отзыва моего заявления/уведомления.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы можете обратиться в отдел ФРС с заявлением не производить регистрацию в вашем жилом помещении без вашего на то согласия. Напишите заявление в 2 экземплярах, пусть на вашем сделают отметку о принятии.