Квартира - вопрос №69854

Здравствуйте! Меня зовут Алёна.Моя мать семь лет назад продала квартиру в которой проживали и были прописаны я, моя мать и моя сестрёнка.После продажи и покупки новой квартиры мать в новую квартиру прописала себя и мою сестрёнку, я же осталась прописана в старой квартире.С матерью я не общаюсь, и уже долгое время живу с мужем в другом городе. Могу ли япретендовать на квартиру в которой я прописана, хоть она уже и продана, но как я узнавала, на данный момент я единственный человек, который в ней прописан.По бумагам и паспорту я прописана в этой квартире.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.К сожалению, прописка не предполагает права собственности на квартиру. Так как квартира была продана, у нее есть другой собственник и вы претендовать на нее не вправе.