сны. - вопрос №70335

снится сон много много мягких детских игрушек в 2-х комнатах

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон хороший. Возможно, предсказывает рождение двоих детей. Или у вас будет два приятных сюрприза в этом году.

Здравствуйте! Перед Вами огромные перспективы, важные знакомства.

Возможно будете иметь много детей.

Семейные радости.

Удачи Вам!

Мягкие игрушки, увиденные во сне — предсказывают семейные радости. Возможно улучшение жилищных условий.

Здравствуйте!

Потребность в безопасности, уюте, тепле., осуществление того, что Вам покоя не дает давно...

Всего доброго!