<p>Какие есть самые хорошие таблетки для восстановления памяти?</p>... - вопрос №70468

Какие есть самые хорошие таблетки для восстановления памяти?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, для начала, конечно, неплохо бы понять, с чем конкретно то самое нарушение памяти связано...

В принципе, есть ряд неплохих средств: это Ноотропил, Мемория, Гингко Билоба(аналог-Билобил)… Ещё раз повторюсь, зависит от причины.А если просто хотите улучшить память, то ещё пропейте курс витаминов.И пытайтесь всё время «упражнять» мозг.Как? Читать книги, пытаться заучивать небольшие стихи.Это очень тренирует память.

Удачи Вам!