Что есть на самом деле? - вопрос №70500

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В личной жизни появился молодой человек. Могу ли я ему доверять? Что нас ждет и как он настроен ко мне? Ответьте, пожалуйста, очень важно знать… Инна,17.01.89 и Вячеслав, 15.01.90. Заранее огромная благодарность всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Отношения будут продолжительными и прочными. Он чувствует, что нашёл родственную душу.

Инна, настроен серьезно. Возможны гармоничные отношения.

отношения серьезные и довольно продолжительные. Возможно рождение ребенка.

Здравствуйте! Инна в Вашем сердце произошли важные перемены, которые благотворно отразятся на Вашем будущем.В Вашей жизни начинается новый этап.Новый поворот в жизни-благо, даже если пока не выглядит таковым.(послания Ангелов)

Отношения его и настрой к Вам положительный, можете доверять-он  искренен.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Инна!

Отношения принесут не только моральное удовлетворение, но поддержат Вас материально!

Счастливого развития!

Здравствуйте настроен серьёзно, доверять можете, но вам еще необходимо его поизучать.

on reshilsja v vashu polzu. vi nahodites v nachale krepkih, radostnih otnoshenij:)

Здравствуйте стоит доверять, но проявлять осторожность тоже не помешает, в дальнейшем вас ожидают крепкие, любящие отношения

Совместимость у вас хорошая, возможен счастливый брак. Удачи вам!!!

Здравствуйте… всё возможно — но до брака отношения не дойдут....

Вячеслав молодой и поэтому еще легкомысленный юноша. Он сам верит тому, что говорит, но им управляет пока не мозг, а другие органы. Вам необходим человек постарше и уже сделавший профессиональную карьеру.

Отношения будут ровными. Очень доверять не надо, но пережить красивое чувство стоит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.