оценки - вопрос №70946

как поставить оценку эксперту? куда зайти?

Дополнение автора от 05.04.11 17:12:28
захожу в мои консульт там только имена экспертов, не понимаю что делать

Лучший ответ по мнению автора

Войдите на сайт, в закладке «Мой профиль» выберите «Мои консультации» и кликните на интересующую Вас консультацию, либо кликните на кнопку «Закрыть и оценить» в чате.

Кликните на кнопку «Оценить», выберите оценку по пятибалльной шкале и, если хотите, оставьте комментарий. Ваша оценка влияет на рейтинг эксперта, а комментарий виден в его профиле.

Подробнее в рубрике ЧаВо клиентам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В рубрике «Мои консультации» справа кнопочка «войти», входите и выставляете оценку, если эксперт отправил в чате вам менее 5 смс кнопка «Оценить» будет неактивна.

Шендерова Елена