!! - вопрос №718413

Здравствуйте))мой муж совсем стал ко мне холоден… ничего не делает… не помогает… у нас мален ребенок 2года… говорит что его все достало… и он не хочет ругаться((а сам со мной не говорит… не спит… постоянно кислый ходит

Дополнение автора от 11.08.13 13:01:39

Вы знаете… я выгляжу отлично… мне 21 ему 24… я всегда предлагаю ему куда ниб сходить… погулять… а он тодько лицо кривит… я плачу от безысходности… а он меня просто бросает в истерике и уходит(

Ответы

здравствуйте. Это кризис семьи. Исчезла романтика в отношениях, вы стали уделять больше внимания ребенку. Вспомните — до того, как появился ребенок, кто был самым важным в сеьме для вас? А сейчас? зачастую плюс к этому женщина настолько входит в роль матери и хозяйки, что забывает, что она в первую очередь ЖЕНЩИНА! и мужчина задумывается — он женился на ЖЕНЩИНЕ, а что имеет? Поэтому и неудовлетворенность. Но это одна из причин, которая как бы на поверхности. Могут быть и другие причины. Это можно проработать на консультации

дианочка, у женщины всегда будет двое детей. Одного ребенка она родила сама, второго ей родила свекровь. с появлением ребенка в семьи мужу становиться меньше внимания. Сразу его устраивает, потом начинает потихоньку угнитать. говорите ему, что любите. просите помочь вам по мелочам(банку открыть, сумку донести) и хвалите его за это. Устраивайте романтические вечера. Не хочет идти куда-нибудь, устройте дома. Покажите, что он вам действительно нужен. Успеха Вам!