похудение - вопрос №72287

Посоветуйте как похудеть после родов и убрать бока и живот. мой вес 70 ког при росте 165. мн 21 год

Дополнение автора от 10.04.11 18:57:44

грудью не кормлю

2 ответа

Все зависит кормите Вы ребенка или нет, от этого тактика.С Уважением.

Активный образ жизни, физические упражнения.Если ленитесь обратитесь к специалисту в косметологический центр, где делается процедура на аппарате Futura Pro, там есть программа похудение после родов или аппарат LPG.Исключите все сладкое, где содержится глюкоза и фруктоза, сдобу.Картофель заменяем овощами.Нельзя мясо свинину.Курятину можно, но снимаем кожицу.Обязательно есть грейпфруты, без сахара+зеленый чай.Если будут вопросы, пишите.С Уважением.