........... - вопрос №723138

Добрый день. Мне 25 лет. Я ни разу не испытывала оргазма, что мне делать? Что мне может помочь?

Ответы

Здравствуйте.

Вы имеете ввиду с мужчиной (?) (а не при мастурбации), это дополнение важно!

Обычно, в основе «неумения» испытать оргазм, лежит невозможность довериться партнеру, контроль его и своего поведения во время акта (что сильно отвлекает от получения удовольствия)...

День добрый, Марина! " Внутреннего контролера" отключите. МОЗГ мешает получать удовольствия. Еще воспитание и как следствие установки. А  вообще, может быть вы еще не встретили своего мужчину. При одном взгляде, на которого, начнете трепетать!  Любви вам.

Мариночка, Вам стоит отследить свои действия при половом акте. Возожно вы не до конца расслаблены, или не доверяете партнеру, или стесняетесь перед ним. Возможно также проблема в мужчине. Может он егоистичен и думает только о своем удовольствие. Для того, чтобы Вам помочь, нужно больше информации. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.