уважаемые эксперты помогите мне ответом - вопрос №72400

уважаемые эксперты, могли бы вы посмотреть, когда я женюсь и сколько лет будет моей жене, будут ли дети в браке, Оскар 08.03.1973, зааранее всем спасибо!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Женитесь уже в следующем году. Жена будет младше на 5-7 лет. В браке будет двое детей.

Женитьба будет уже в 2011 году.

Свадьба определилась на осень 2012 года. У жены три удачных беременности. Поскольку через 10 лет жизни вы на время разойдетесь, есть риск, что третий ребенок будет рожден не от вас. Поэтому старайтесь сохранить семью. Жена вам достанется хорошая, верная, но ревнивая. Из-за ревности может совершить глупость.  Не подавайте повод с самого начала, и будете счастливы и любимы. Супруга будет младше вас на 5 лет.