сон - вопрос №72513

маме приснился сон, что она родила дочку и назвала ее таким же именем как и меня, что это может значить, и еще говорит вот теперь у меня две иры…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно, мама кое в чем разочарована и в глубине души хочет видеть вас другой. Такой, какая бы устраивала ее и которая была бы воплощением ее мечты. Это особенно актуально проявляется тогда, когда есть место конфликту между вами. Еще, возможен вариант, что она считает вас неблагодарной по отношению к ней. Но это проблема вашей мамы, которая может стать неотъемлемой частью вашей жизни.