отношение в семье - вопрос №72779

у меня запутанная ситуация жизни.я замужем почти 16 лет.у меня 3сына.5 лет назад наши отношения с мужем прекратились.я долго выходила из этого состояния.он мне сказал что перенерничал.и больше эта тема не поднималась.он просто отталкивал меня.мы жили как соседи.полгода назад он решил вернуть все.мы пытались понимая оба что у нас семья.но все заканчивалось ссорой.неделю назад он приехал с сессии из москвыего не было 40 дней.наши отношения опять закрутились.но он очень жесток ко мне и всячески пытается оскорбить меня.я не понимаю почему.а вчера я услышала как он мило беседовал с подружкой.а до этого обнимал меня.я спросила зачем он тут и там.а он сказал соскучился по ней вот и позвонил.я сорвалась закатила истерику.наговорили гадости друг другу.он стукнул меня.это видел сын маленький.и он ушел.

Дополнение автора от 12.04.11 19:27:17

самое не понятное я все же хочу его вернуть в семью.но я хочу чтобы он понял что так со мной поступать нельзя.как мне вернуть его но другим? мне не хватает мозгов для этого

Ответы

Доброго вечера, Татьяна Владимировна!

Дело не в том, что у Вас не хватает мозгов на то, чтобы переделать мужа, дело в том, что переделать взрослого человека невозможно, можно только измениться самой или изменить свой взгляд на ситуацию. Но Вы и так на многое закрываете глаза и слишком много прощаете. Если Вы хотите вернуть Вашего мужа, то будьте готовы принять его таким как он есть, если такой он Вам не нужен, значит у Вас нет шансов. Подумайте чего вы хотите на самом деле. Удачи

Таня! Если мозгов не хватает, это нужно исправлять! Вы же сами толкнули его в обьятия другой, устав быть в подвешенном состоянии ожидания? Я ведь прав? Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.