Простудила грудь - вопрос №73236

Лена 15 лет.Здравствуйте! Застудила грудь, долго прикладывала компрессы.Через 3 недели вышло много гноя.Вскоре рана сошлась, но в груди ещё что-то прощупывается! Подскажите что делать?

3 ответа

Ответы

Срочно идти к врачу. Сначала к терапевту, потом к хирургу.

Здравствуйте.Обратитесь пожалуйста к маммологу.Тут наверное необходимо сделать маммографию.С Уважением.

Вам нужно срочно обратиться к хиругру, иначе ваше самолечение выльется вам в необратимый процесс. И первой фразой, которая у вас прозвучит, что врачи виноваты в том, что не смогли вам помочь.