Будущее в личной жизни - вопрос №73275

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и будут ли дети? Екатерина 12.06.1987 (время 04.55)Заранее спасибо за ответ!))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С будущим мужем познакомитесь в начале следующего года. Замуж выйдете осенью 2012 года. У вас будет двое детей.  Если хотите узнать подробности (возраст жениха, примерное место и время встречи) — обращайтесь в чат. Работаю по фото и за деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас неприменно будет и брак и дети, ожидайте знакомство с мужчиной