Нужно ли менять техпаспорт ТС? - вопрос №73391

Здравствуйте! У меня вопрос, такого характера. Я являюсь собственником ТС, но 6 месяцев назад был выписан из того адреса на который оформлено ТС. Но на данный момент у меня временная регистрация на 2 года по другому адресу (я слышал, что по временной регистрация нельзя оформить ТС!)! Могу ли я эксплуатировать ТС и могут ли возникнуть проблемы при продаже ТС.
Как мнелучше поступить в моей ситуации.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы

2.1. Регистрация транспортных средств, за исключением транспортных средств, зарегистрированных в других странах и временно находящихся на территории Российской Федерации сроком до 6 месяцев, осуществляется с выдачей соответствующих документов и государственных регистрационных знаков в порядке очередности возрастания их цифровых значений без резервирования за юридическими или физическими лицами отдельных серий или сочетаний символов.Так что смело обращайтесь в ближайшее МРЭО.А вот про эксплуатацию, думайте сами… Если есть возможность оформить по закону, есть ли смысл нарываться… Но насколько я знаю, адрес Вашей прописки, службу ГИБДД волнует мало.