алименты - вопрос №73475

Уважаемые эксперты! Что может послужить основанием для суда в отмене задолженности по алиментам в пользу несовершеннолетнего ребёнка, если сумма задолженности составляет 100200 рублей?

Лучший ответ по мнению автора

Суды обычно их не отменяют. Как правило только снижают или перерасчитывают с учетом материального положения (на основании представленных доказательств в письменной форме).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если докажите, что деньги (алименты) выплачивались в полном объеме, только не брали оправдательных документов (расписок).

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

В разумных пределах отвечу бесплатно.