семья - вопрос №73543

Семья. но как сейчас выясняется ему нравяться мужчины. у них двое детей. она принять его таким не может, но и сама жить тоже не может, в том числе и в материальном плане, семью содержит он. что им делать

Дополнение автора от 15.04.11 21:35:53

тот, и в такой же ситуации

Ответы

Доброго вечера, roman!

Почему Вас волнует семья, которой Вы не понятно кем приходитесь. Что им делать, это их проблема и она должна волновать именно супругов, имеющих двоих детей и в связи с этим ряд обязанностей и ответсвенности, не зависимо от того, кто кому нравится или нет.  В чем Ваш интерес.., уточните(уж не тот ли Вы мужчина, который так понравился мужу и отцу). Ирина.

Добрый вечер!

Если вопрос только в содержании семьи — мне кажется можно договорится. А вот если вопрос в чувствах, то что б разобраться нужна консультация психолога, а не просто формальный вопрос. На формальный вопрос формальный ответ — что делать? — ни один уважающий себя психолог не станет давать вам конкретный ответ, потому что как поступить в этой ситуации человек должен решить сам, и взять ответственность за этот выбор на себя, а психолог может помочь увидеть в этой ситуации то, что скрывается от ваших глаз, увидеть те чувства, которые не всегда осознанны, заглянуть с той стороны на эти отношения, которая была незаметной. С уважением, Полина.