... - вопрос №73595

Здраствуйте уважаемые эксперты! не знаю, что со мной происходит ....  я хочу очень растаться со своим парнем ., потому что мне уже надоело то что его никогда нет рядом… и то что я всё время одна… из за этого я уже не контролирую себя и свои эмоции… и уже точно себе говорю всё расстанимся и всё будет хорошо… и кактолько он начинает уходить начинается паника и истерика… из за чего это всё??

спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

"и уже точно себе говорю всё расстанимся и всё будет хорошо… и как только он начинает уходить начинается паника и истерика…" — возможно, это потому, что НА САМОМ ДЕЛЕ Вы ещё не решили, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите расстаться, а или пытаетесь таким способом избавиться от неприятных эмоций, связанных с его отсутствием, или пытаетесь угрозой расставания изменить его поведение.  Подумайте, чего Вы хотите на самом деле, пригоден ли для этого выбранный Вами способ (возможно, есть какие-то другие способы изменить поведение Вашего парня — обсудить с ним эту ситуацию и Ваши желания и чувства, например), подумайте, к каким РЕАЛЬНЫМ, а не воображаемым последствиям приведут Ваши действия — и только после этого принимайте решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра, gerasutka!

Dы не можете определить, что с Вами происходит, не знаете, что Вам делать дальше, как поступить, возможно, следует обратиться за помощью к экспертам в чат, т.к. признаки паники и истерики, это показатели нестабильности психического состояния, это может быть опасно, не стоит отмахиваться от чувства неуверенности и тревоги. С уважением, Ирина.