ПОМЕЩЕНИЕ - вопрос №73681

Здраствуйте.Очень хотелось бы почистить помещение от негатива.Можно ли мне сделать самостоятельно очищение комнаты, чтоб мне было там спокойней и уютней ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно почистить квартиру свечёй.Вначале необходимо просто прибрать в доме-вытерев пыль, помыть полы и грязную посуду. В намеченный день-не выходить из дома, не приглашать гостей, выключить телефон-ничто не должно отвлекать.
Зажгите свечу из церкви и прочтите Отче наш.С зажженной  свечей обойдите весь дом, особенно углы.Возле шкафов, кроватей, столов-водите свечой вверх-вниз и вправо-влево.Если свеча начинает потрескивать либо коптить, покрываться гарью-данное место особенно загрязнено негативной энергетикой.Это участок очищайте пока огонь свечи не станет гореть ровно.

После очищения-взять немного святой воды и побрызгать ею во всех комнатах.Затем прочесть молитву–благодарение за помощь.

Эта чистка поможет избавить Вас от скандалов-ссор, болезней, плохих снов.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, самостоятельно вы тоже можете проводить очистку помещения. Способов существует много. Право выбора за вами.

Здравствуйте. Да, можно, способов для этого достаточно — свечи, благовония, вода, кристаллы, руны и т.д. Если интересно, можно подробнее об этом поговорить.

Доброе утро. Олеся, добавление к тому, что сказали мои коллеги — поставьте в помещении кристалл соли. Кварц очищает воздух в помещении, вбирает в себя негативную энергетику, А красивый кристалл, еще и может украсить помещение. Лидия.

Возможно и очень быстро, на консультации смогу посоветовать что делать.