к чему привидут отношения? - вопрос №73696

Здравстуйте Уважаемые специалисты!
Я щас встречаюсь с МЧ и у нас в отношениях не все гладко.Хотелось бы знать стоил ли продолжать отношения!

Жанна 21 год  07.01.1990г. место рождения Москва

Владимир 23года 17.03.1988г. место рождения Москва

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не считаю нужным идти сразу на расстование и т.д, в любой ситуации вопрос решаем!, пройдёт время и всё наладиться, меньше острых слов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна! лучше вам прекратить отношения с Владимиром. Улучшений у вас в перспективе не наблюдаются.

Здравствуйте, уважаемая Жанна! Ваши отношения с Владимиром не к чему не приведут, лучше сейчас его оставить!

Удачи Вам!!!

Жанночка к сожалению, эти отношения не долговечны и мало перспективны. В конце отношений будет разочарование...