что-то непонятное.. - вопрос №73739

Здравствуйте! У меня был друг, с кт вроде бы складывались отношения, но потом он пропал(с ним все в порядке, просто не общаемся).Первое время я не переживала, подумала ну и фиг с ним! а потом у меня была жуткая депрессия и нет рядом никого подходящего парня… я все вспоминала, анализировала… но так и ни к чему не пришла: почему так унас с ним вышло! После, где-то месяц спустя я его видела чуть ли не каждую ночь во сне.Сны разные, то я пытаюсь ему все высказать, то мы целуемся, то просто его вижу… что это? у меня к нему чувства или все же нет?

Вопрос задан анонимно
16.04.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 

Судя по тому, что бессознательное через сновидения показывает Вам важность этого человека для Вас, то чувства конечно же есть.  Вопрос в другом, Вы ведь ждёте ответа стоит ли возобновить эти отношения или оставить всё как есть. Вся прелесть человека как раз и состоит в том, что он обладает свободой воли и свободой выбора! Однако несёт и полную ответсвенность за свой выбор! Проследите собственные ощущения, динамику сновидений, чтобы определиться Ваш это мужчина или нет.

Один из советов: Лучше оставаться одной и испытывать определённый дискомфорт, чем ввязаться в отношения с неподходящим для Вас мужчиной и сливать в пустую свой потенциал.

Мудрости и Удачи Вам!

 

17.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Доброго Вам вечера!

Вы видите своего бывшего МЧ во сне, это может говорить о том, что вы думаете о нем, вспоминаете Ваши отношения и пытаетесь дать себе ответ на то, что же стало причиной вашего с ним расставания. А на счет чувств к нему, Вам об этом лучше знать, есть они или нет. Удачи Вам. Ирина.

16.04.11

Что всё-таки Вас беспокоит:

— то, что Вы расстались с конкретным человеком, который дорог для Вас;%

— то, что Вы не знаете причины, по которой расстались;

— то,  что рядом нет «подходящего парня»? 

В зависимости от того, какая проблема Вас беспокоит, и действия по её решению могут быть разными. Определите, с чем Вы имеете дело, и уточните свой вопрос.

Что касается вопроса о том, есть у Вас чувства к этому парню или нет, то, очевидно, они есть (иначе Вас не беспокоило бы расставание с ним), но вот насколько они сильные, если Вы не уверены в их наличии? Попробуйте ответить на этот вопрос сами.

16.04.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.11.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store