что-то непонятное.. - вопрос №73739

Здравствуйте! У меня был друг, с кт вроде бы складывались отношения, но потом он пропал(с ним все в порядке, просто не общаемся).Первое время я не переживала, подумала ну и фиг с ним! а потом у меня была жуткая депрессия и нет рядом никого подходящего парня… я все вспоминала, анализировала… но так и ни к чему не пришла: почему так унас с ним вышло! После, где-то месяц спустя я его видела чуть ли не каждую ночь во сне.Сны разные, то я пытаюсь ему все высказать, то мы целуемся, то просто его вижу… что это? у меня к нему чувства или все же нет?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по тому, что бессознательное через сновидения показывает Вам важность этого человека для Вас, то чувства конечно же есть.  Вопрос в другом, Вы ведь ждёте ответа стоит ли возобновить эти отношения или оставить всё как есть. Вся прелесть человека как раз и состоит в том, что он обладает свободой воли и свободой выбора! Однако несёт и полную ответсвенность за свой выбор! Проследите собственные ощущения, динамику сновидений, чтобы определиться Ваш это мужчина или нет.

Один из советов: Лучше оставаться одной и испытывать определённый дискомфорт, чем ввязаться в отношения с неподходящим для Вас мужчиной и сливать в пустую свой потенциал.

Мудрости и Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера!

Вы видите своего бывшего МЧ во сне, это может говорить о том, что вы думаете о нем, вспоминаете Ваши отношения и пытаетесь дать себе ответ на то, что же стало причиной вашего с ним расставания. А на счет чувств к нему, Вам об этом лучше знать, есть они или нет. Удачи Вам. Ирина.

Что всё-таки Вас беспокоит:

— то, что Вы расстались с конкретным человеком, который дорог для Вас;%

— то, что Вы не знаете причины, по которой расстались;

— то,  что рядом нет «подходящего парня»?

В зависимости от того, какая проблема Вас беспокоит, и действия по её решению могут быть разными. Определите, с чем Вы имеете дело, и уточните свой вопрос.

Что касается вопроса о том, есть у Вас чувства к этому парню или нет, то, очевидно, они есть (иначе Вас не беспокоило бы расставание с ним), но вот насколько они сильные, если Вы не уверены в их наличии? Попробуйте ответить на этот вопрос сами.