карты Таро - вопрос №74480

Здраствуйте.Может ли повлиять на расклад на картах Таро состояние или настрой того, кому гадают?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, может влиять, поэтому не рекомендуется (хотя и не запрещается категорически) гадать в периоды глубокой эмоциональной нестабильности.

Карты просто покажут состояние человека в тот момент, но суть расклада не изменится.