хочу изменится - вопрос №74843

я сама понимаю, что пора менятся. из-за моей грубости я потеряла очень много друзей. моя проблема в том, что я сама знаю, что я не такая, какой себя показываю другим. это очень мне мешает…

Лучший ответ по мнению автора

Мешает. Чему? Показывать себя или быть собой? Первое не требует развития, второе — обязывает. Жизнь вынуждает человека на множество добровольных поступков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответьте себе на три вопроса:

— А какая я?(на самом деле)

— Что я хочу изменить (и для чего)?

— Что мне мешает?