ненависть - вопрос №75002

здравствуйте.Приснилось, что папа мой пьяный, а точнее сказать недовыпимший, и очень злой от этого, агрессивный(в жизни тоже проблемы с алкоголем).тут я хочу его успокоить, выхожу в прихожку, разговариваю, а он как развернется и со всей силы ногой мне в лицо.у меня кровь, я плачу, смотрю в зеркало, лицо красное опухшее, а на лбу и носе большая шишка.я его со всейсилы бить начинаю, прям помню это.и даже (стыдно говорить)за его мужское достоинство беру, дергаю, чтобы и ему было больно как и мне.я чувствовала ненависть, и презирала его.потом мама меня успокоила маленько.он пошел курить на балкон, и я знала что он выбросится.я не знаю, что он сделал с собой, но я знала что если это случиться, я буду чувствовать и горечь утраты, и с др стороны-облегчение!(в жизни мне тоже порядком надоело его употребление алкоголя.и я трезвого его обожаю, а вот пьяный он так доводит, что убить иной раз охото).спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Жизнь с человеком, имеющим зависимость- не сахар. В Помощи нуждаются ВСЕ люди, так или иначе связанные с ним, особенно близкие родственники. Вы любите отца, но ненавидите его болезнь. Но такая жизнь — это ЕГО выбор. А Ваша жизнь — это Ваш выбор.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Символы сна ясно показали: поведение вашего отца губит вашу репутацию и лишает счастливого будущего. То, что вы наносите травму его мужскому достоинству, говорит о вашем желании оборвать родственные связи с ним.

Похожие сны к серьезным болезням...