измена во сне - вопрос №75558

Здравствуйте. Приснилось, что супруг занимается сексом с другой женщиной у нас в доме. К чему такой сон? После того, что я увидела, я выгнала его. спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Что-то не так в Ваших отношениях с мужем. Вы боитесь его потерять или есть какая-то обида, непонимание, неудовлетворенность… Вы готовы к радикальным решениям, но стоит ли сжигать мосты? Проблемы надо проговаривать вслух и обсуждать. И медовый месяц бывает и не один раз… Вы на пороге Перемен. Вы нуждаетесь в них.

Если у Вас и есть подозрения, то муж Ваш всегда возвращается К ВАМ!

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не к чему, а какие ваши проблемы показывает Он про вас и ваши страхи, а еще про ваши отношения с мужем. Которых у вас нет.

это ваше подсознание и ваши опасения вылились в сон. а то что так легко попрощались с супругом говорит о том что он вам не особо то и нужен

Какой ужас! Верните себе мужа!!! Этот сон к тому, что у вас есть проблемы с подсознанием, что вы умом хотите одно, а ваша душа-совсем другого! И-мужья на дороге не валяются!!! И-к реальной измене мужа ваш сон вообще не имеет отношения!!!!!!!