Есть ли хоть какие-то шансы? - вопрос №75740

У женщины серьёзная болезнь. К сожалению, не могу сказать год рождения. Её зовут Раиса, родилась 15 июня.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Поскольку раис, родившихся 15 июня в мире многог, а настроиться на нее через анонима затруднительно, то вам придется предоставить ее фото. Если, конечно, вы хотите получить ответ.

Шансы есть.

шанс есть всегда! подробная диагностика по фото и в чате.

Опускать руки не стоит. Но без фото на ваш вопрос не ответить. приходите в чат с фото.