сотрудничество - вопрос №75783

по каком номера телефона можно связаться с представителями сайта для дальнейшего сотрудничества?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый час!

     Если Вы, имеете в виду дальнейшее сотрудничество с экспертом сайта, то все доступные контакты и способы связи обозначены в профиле эксперта. Иные контакты и способы связи подпадают под  пункты Правил сайта:

     «В сервисе LiveExpert.ru запрещено:

Обмен контактами с экспертами: e-mail адресами, телефонами, номерами ICQ, Skype…»

     Если Вы, имеете в виду дальнейшее сотрудничество с администрацией сайта, то контактные сведения сможете увидеть, войдя в раздел «Правила» и в левой части страницы (в «зеленом» меню) выбрать «Связаться с нами». В данном разделе будут представлены модераторы сайта по категориям и возможность оставить тематическую заявку.

С уважением.