почему парень все время делает только меня виноватой???? - вопрос №75988

здраствуйте....

что бы я не делала… я всегда и во всех случаях виновата...

 

доходит до смешного… он зарегистровался в соц.сетях. я узнала это через подругу.говорю ему-зачем? почему мне не сказал? он молчит и в итоге говорит. ну сама виновата ты усложняещь все.

я спрашиваю

почему я виновата?

на что он меня посылает и говорит какая я дура.и всё. не одного аргумента.на этом словарный запас заканчивается.он никогда не извиниятсяи не считает нужным. ну врочем куда там… я ж виновата.

а я уже этого наслушалась и начинаю тоже так думать и винить во всех грехах себя((

понимаете… обидно когда ты 2 года рядом с человеком а в итоге оказывается что он такой...((

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Обидно, досадно, но… ладно!!!

Не важно, какой он, потому что он такой, какой есть. Важно другое — какая Вы в этой ситуации. А Вы, похоже, просто привыкли к тому, что Вас делают крайней, и просто позволяете ему это делать.

Вот Вы КАКАЯ, оказывается!!!

Можно подумать, что за последние два года Вы только сейчас поняли, что он такой...

Типа Вы не видели, что он так с Вами поступает, раньше, и сейчас вроде как прозрели.

Вам необходимо принять не простое решение и поговорить с ним. Если Вы ему дороги и он Вас любит, то его поведение должно стать объектом обсуждения. Т.е. он должен согласиться обсуждать с Вами то, как он ведет себя и то, что именно Вам мешает в Ваших отношениях.

Это позволит ему корректировать себя с Вашей помощью, и это для него очень ценно.

Если, конечно, он дорожит Вами и Вы ему нужны.

Если не так, тогда весь этот разговор ни к чему, и Вам просто надо расстаться. Ваши отношения вышли в тираж.

Благословений Вам и мудрости!

27.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, Вы привели только один пример того, как Ваш парень «всегда и во всех случаях делает Вас виноватой». И по поводу этого примера возникает ряд вопросов. Например — почему Вы считаете, что Ваш парень должен докладывать Вам о своей регистрации в соц. сети? Почему он должен объяснять Вам, зачем ему регистрироваться? Почему он должен через 2 года отношений оказываться НЕ таким, какой он есть?

Подумайте — не вошло ли у Вас и Вашего парня в привычку выяснение того, кто прав, кто виноват, не идёт ли «соревнование» за то, кто кого контролирует. И если это так, то подумайте, к чему это может привести, и нужно ли Вам это.

 

27.04.11

Доброе утро. Скажите девушка, а почему вы позволяете молодому человеку разговаривать с собой в таком тоне  "… он меня посылает и говорит какая я дура.."? Отношения построенные на унижении другого,  рано или поздно приведут к краху онных. Думаю вам надо,  просто без объяснения причин,  собраться и уйти от него. Полагаю, такой поступок с вашей стороны сильно  удивит молодого человека. И не жалейте о своем уходе и о тех 2 -х годах унижения. извлеките урок: 1 урок. ЛЮБОВЬ — ЭТО НЕ ТОЛЬКО СТРАСТЬ, СЕКС, ЭТО, прежде всего, УВАЖЕНИЕ К ДРУГ ДРУГУ. 2 урок. НУЖНА ДРУГАЯ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ. И если я сама не умею строить модели отношений с противоположным полом, надо помнить, что  есть специалисты, которые мне в этом помогут. Задумайтесь!

Мудрости вам, решительности, уважения и любви. Лидия.

27.04.11

Потому что считаете, что именно ЭТОТ парень — самый вам необходимый. Так будет пока, не поймете, что достойны другого.

27.04.11

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store