почему парень все время делает только меня виноватой???? - вопрос №75988

здраствуйте....

что бы я не делала… я всегда и во всех случаях виновата...

доходит до смешного… он зарегистровался в соц.сетях. я узнала это через подругу.говорю ему-зачем? почему мне не сказал? он молчит и в итоге говорит. ну сама виновата ты усложняещь все.

я спрашиваю

почему я виновата?

на что он меня посылает и говорит какая я дура.и всё. не одного аргумента.на этом словарный запас заканчивается.он никогда не извиниятсяи не считает нужным. ну врочем куда там… я ж виновата.

а я уже этого наслушалась и начинаю тоже так думать и винить во всех грехах себя((

понимаете… обидно когда ты 2 года рядом с человеком а в итоге оказывается что он такой...((

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Обидно, досадно, но… ладно!!!

Не важно, какой он, потому что он такой, какой есть. Важно другое — какая Вы в этой ситуации. А Вы, похоже, просто привыкли к тому, что Вас делают крайней, и просто позволяете ему это делать.

Вот Вы КАКАЯ, оказывается!!!

Можно подумать, что за последние два года Вы только сейчас поняли, что он такой...

Типа Вы не видели, что он так с Вами поступает, раньше, и сейчас вроде как прозрели.

Вам необходимо принять не простое решение и поговорить с ним. Если Вы ему дороги и он Вас любит, то его поведение должно стать объектом обсуждения. Т.е. он должен согласиться обсуждать с Вами то, как он ведет себя и то, что именно Вам мешает в Ваших отношениях.

Это позволит ему корректировать себя с Вашей помощью, и это для него очень ценно.

Если, конечно, он дорожит Вами и Вы ему нужны.

Если не так, тогда весь этот разговор ни к чему, и Вам просто надо расстаться. Ваши отношения вышли в тираж.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, Вы привели только один пример того, как Ваш парень «всегда и во всех случаях делает Вас виноватой». И по поводу этого примера возникает ряд вопросов. Например — почему Вы считаете, что Ваш парень должен докладывать Вам о своей регистрации в соц. сети? Почему он должен объяснять Вам, зачем ему регистрироваться? Почему он должен через 2 года отношений оказываться НЕ таким, какой он есть?

Подумайте — не вошло ли у Вас и Вашего парня в привычку выяснение того, кто прав, кто виноват, не идёт ли «соревнование» за то, кто кого контролирует. И если это так, то подумайте, к чему это может привести, и нужно ли Вам это.

Доброе утро. Скажите девушка, а почему вы позволяете молодому человеку разговаривать с собой в таком тоне  "… он меня посылает и говорит какая я дура.."? Отношения построенные на унижении другого,  рано или поздно приведут к краху онных. Думаю вам надо,  просто без объяснения причин,  собраться и уйти от него. Полагаю, такой поступок с вашей стороны сильно  удивит молодого человека. И не жалейте о своем уходе и о тех 2 -х годах унижения. извлеките урок: 1 урок. ЛЮБОВЬ — ЭТО НЕ ТОЛЬКО СТРАСТЬ, СЕКС, ЭТО, прежде всего, УВАЖЕНИЕ К ДРУГ ДРУГУ. 2 урок. НУЖНА ДРУГАЯ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ. И если я сама не умею строить модели отношений с противоположным полом, надо помнить, что  есть специалисты, которые мне в этом помогут. Задумайтесь!

Мудрости вам, решительности, уважения и любви. Лидия.

Потому что считаете, что именно ЭТОТ парень — самый вам необходимый. Так будет пока, не поймете, что достойны другого.