Оскорбляет любя! - вопрос №76097

Мне 24, мужу 25.Он постоянно меня оскорбляет! Такими ужасными словами.Мразью называет.А потом просит прощения!!! Говорит что просто вылетело, что он не специально.Я прощаю, но понимаю что это не нормально.И след от слов остается глубоко в душе.Попытки поговорить не приводят никчему.Зачем мужчина так поступает? Пытается унижая меня сам поднятся в своих глазах?

Лучший ответ по мнению автора

Может быть на самом деле он хочет сказать вам «Любимая, мне хочется чтобы ты стала лучше. Ты меня сдерживаешь и я чувствую как мне от этого с каждым днем всё хуже. Я не понимаю как решить эту проблему. Может быть нам стоит расстаться? Ты не предоставляешь мне ни секса, который мне хочется, ни вкусной еды, которую хочется не меньше, ни удовольствия, от проведения с тобой времени. А я ведь сам не могу тебе это сказать, потому что я комплексую и мне будет неприятно говорить тебе „Я хочу расстаться“, потому что мало ли чего я хочу? что обо мне подумают люди? как я буду себя чувствовать после этого? Что мне потом сказать друзьям?...»

Хотя может быть он думает, что это ласковая форма того слова, которым он хочет вас называть.

Если он просит у вас прощения — это плохо однозначно. Зачем вам такой мужчина, который не отвечает за свои слова и не думает перед тем как их сказать?

А может быть вы действительно этого заслуживаете. Сами знаете, тут много людей задает вопросы выставляя только свои самые пушистые места на обозрение экспертам. Потому слишком однозначные выводы делать трудно, не узнав ситуацию до конца.

Если у вас есть уважение к себе — ищите мужчину, который подходит вам больше.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Вы сама себя унижаете, когда думаете одно "понимаю что это не нормально", а делаете другое «прощаю». Это дает ему право оскорблять вас, а потом просить прощения, утверждая, что не нарочно.

Поднимайтесь сама в своих глазах, говорите то, что думаете на самом деле.

ЗАЧЕМ ВЫ ПРОЩАЕТЕ, А НЕ РАЗБЕРЕТЕСЬ С ТЕМ, ПОЧЕМУ С ВАМИ ТАК ПОСТУПАЕТ МУЖ?

То, что вылетело, это сидит внутри него и вы для него то самое слово,  и с этим он и живет. Для чего вам это? Разберитесь  с собой!!!