любовь - вопрос №76313

Меня зовут Инна,30 июня 1993 года, родилась в России, в Чувашии, его зовут Сергей, родился 29 ноября 1991 года в Армении, в Ереване..

вчера мы расстались… а мне очень плохо без него… поможет ли приворот и стоит ли его сделать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это очень обширная тема. то что приворот сделанный у хорошего мастера поможет-это вне сомнений а вот стоит делать или нет тольео вам решать. пишите в чат обсудим вашу проблему