Конфликт - вопрос №76723

Со мной конфликтует один человек. Мне надоело его общество. Как перестать с ним конфликтовать? Ещё: Меня глошит чувство мести как и её преодолеть?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы инициатор конфликта — вы и должны его устранить.Если он (она) инициатор — или перестаньте с ним общаться(или ограничите время).Вы заметите-вскоре, возможно даже со временем враги становятся друзьями.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что вас связывает? Разойдитесь по разным углам, если возможно.

А месть — это удел слабых. Становитесь сильнее (духом)

Постарайтесь перестать общаться с этим человеком. И пожалейте себя. Даже, если вы отомстите, удовлетворения хватит на минуту, а потом придет чувство вины. А с ним справиться, тоже очень сложно. И всегда помните, что бумеранги возвращаются. Лучше постарайтесь простить и отпустить этого человека. Чтобы ответить более подробно надо знать всю ситуацию.