Помогите, не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №76989

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, не знаю что и делать очень сильно люблю своего мужа, но он сейчас с другой((( 2 раза в жизни сильно любила и оба предавали, вот и муж для которого делала все ушел, что это черная полоса??? карма??? или мне не суждено испытать настоящего женского счастья???? зачем так издеваться над человеком кторый так тебя любит, что делать???есть ли способы избавиться от НЕВЗАИМНОЙ любви??? ( Светлана 15,12,1985, Анатолий 28,04,1984. Всем ответившим спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, нужно снять негативную программу, которая создает повторяющиеся неудачи в личной жизни и ведет к одиночеству. Будут вопросы ко мне – напишите мне в чат. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

способы есть.

обращайтесь