Помогите - вопрос №77244

Дело в том что мой муж уже был женат и у него есть ребенок. мне не нравится, что его бывшая жена звонит и просит куда-нибудь ее отвезти. да он и не отказывается… мне так противно. высказала это, чтоб он так не делал… но все равно!!! общается с ней по телефону втихоря, мне ничего не говорит… еще обещал ей ноутбук купить…вообще пипец!!! как раз летом должен малыш родиться, а он собрался у мамочки своей зависать!!! да и мою он как то недолюбливает я смотрю… ох… извините… накипело!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы его ревнуете и боитесь потерять (боитесь конкуренции)? Скандалами, истериками и запретами проблему не решить. Проблема не там, где Вы ее ищите, она в Вашей самооценке… Не измените «стратегию» — потеряете его, это факт (тем более, что у него уже есть опыт расставания). Обращайтесь, поработаем...