мягкая мебель - вопрос №77425

когда покупала диван продавцы уверяли что размеры модульного дивана подойдут в мое помещение, однако диван пришел и помещается в моем помещении. в схеме приложении к договору нарисовали комплектацию но ни в договоре ни в схеме не указали размеров. что я могу требовать от продавца? и могу ли я в судебном порядке потребовать возврат денег?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы, как потребитель, в договоре не оговорили нужные Вам размеры дивана, то можете требовать возврат денег только в том случае, если Вам поставили товар с существенными недостатками.