Отсутствие серьезных взаимоотношений - вопрос №77551

Добрый вечер! Мне необходима Ваша помощь. Меня волнует отсутствие серьезных взаимоотношений с мужчинами. Зачастую я интересна тем мужчинам, которые неинтересны мне, и наоборот(внешние данные не играют особой роли). При этом, я никогда не обращаю внимания на мужчин до того, как они не начнут проявлять свою симпатию первыми.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 Ситуацию описали, саму проблему -нет.) Почему Вам хочется так называемых серьезных взаимоотношений? И что мешает их построить? То, о чем Вы говорите — это всего лишь обстоятельства. Но самое главное — чего именно Вы хотите? как хотите себя почувствовать? Пишите в чат, разберемся, и как следствие наладится ситуация с противоположным полом.

«я никогда не обращаю внимания на мужчин до того, как они не начнут проявлять свою симпатию первыми.» — не в этом ли причина? Не считаете ли Вы, что инициатива должна ВСЕГДА и ВО ВСЕМ принадлежать мужчине, и не это ли мешает Вам обратить на себя внимание тех мужчин, которые интересны Вам, и не это ли заставляет Вас ждать, пока мужчина не начнёт строить серьезные отношения? Почему Вы не позволяете себе самой пытаться реализовать то, что нужно Вам? Разумеется, всё это — только предположения, сделанные на основе очень скупо предоставленной Вами информации, и решать эту Вашу проблему нужно в формате консультации, а не в формате ответа. Читайте профили экспертов, их ответы на сходные вопросы, выбирайте подходящего и обращайтесь к нему.

Доброго Вам вечера!

Вам действительно необходима помощь специалиста психолога, т.к. самой разобраться в причинах по которым Вы не можете строить отношения с мужчинами, и Вас выбирают не те, кто Вам нравится, очень сложно. Выберите эксперта, которому сможете довериться и вместе с ним поработайте над Вашей проблемой. Не стоит портить себе жизнь из-за неумения(этому можно и нужно научиться) общаться с противоположным полом. Удачи Вам и счастья. Ирина.