Как ускорить месячные? - вопрос №77595

Как ускорить месячные?(не беременна)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никак. У Вас определённый цикл и всё в организме происходит именно по этому циклу. Ускорить — это сбить этот цикл. Потом цикл может не восстановиться самостоятельно. И месячные будут приходить не по календарю — ожидаемо, а в виде неприятного сюрприза — в любое время. И придётся долго лечиться и восстанавливать это цикл. И не факт, что восстановится полностью и сбои не будут возникать периодически снова и снова.

Возьмите розочку (да любой цветок) в бутоне и попробуйте распустить его пальцами. Цветок завянет, не раскрывшись толком. А женский организм устроен гораздо сложнее и эксперименты обходятся гораздо дороже.