порча или судьба??? - вопрос №78328

Добрый день, эксперты! У моей подруги погибла сестра в возрасте 23 лет. А недавно она мне рассказала, что ее сестра перед смертью нашла дома коробочку с волосами и землей, коробка упала и сестра собрала, что там было. И потом уже, спустя несколько лет подруге сказали, что делали порчу на нее. Может такое быть, что все пошло на сестру? И ее смерть связана с порчей или этосудьба?( ее имя Светлана родилась 07.04.1974 года)

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, я не думаю, что решающую роль в судьбе этой девушке сыграла это коробочка, просто ей было суждено уйти с этого мира именно в этот час. Но мало кто умеет делать на смерть, таких специалистов очень мало. Это скорее была порча- но на продолжительность её  жизни это никак не могло повлиять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С одной стороны — это действительно порча (или иной вид негатива,  сейчас не суть), которую девушка взяла на себя, вступив в контакт с содержимым. Но. С другой стороны — это событие было прописано в ее судьбе.

Это — порча. Использована кладбищенская земля. Если у вашей подруги сильная энергетическая связь с умершей сестрой, если она очень любила ее — порча может сказаться и на ней. Надо установить защиту.

Если человеку суждено умереть в определенный период то он умрет хоть от порчи хоть в аварии и т.д.Я знаю многих людей у которых были и покруче воздействия чем коробочка с волосами но никто не умер.

Да такое может быть, если бы она руками ничего не трогала, все было бы по другому, а таким образом она переняла чужую порчу.

В любом случае вашей подруге стоит быть осторожней, так как враг, может не успокоиться и вновь начать пакостить. Ей желательно пройди диагностику на наличие негатива.

Можете прийти в чат с фото, я посмотрю.

Это порча.Нужно чистить и ставить защиту

Коллеги, коробочку с волосами и  земле собрала покойная сестра. а не подруга, которая спрашивала у нашей клиентки.

Да, это была порча, но на сестру она не перешла.

Видимо… и то и другое вместе. Знаете, говорят «От судьбы не убежишь, если убежал, значит — не судьба»… Полагаю, что ЭТО и было ее судьбой, к огромному сожалению. На сестру могло пойти в случае, если «порча на смерть» была сделана на семью — в этом случае, сестра подруги — первая жертва… Это надо смотреть по полным данным или фотографии...

Доброго дня!

Подругу надо бы продиагностировать на предмет наличия негатива

С уважением,

Татьяна

Да однозначно это не просто совпадения. Когда порча делается на смерть, а ее принимает другой человек, неизбежно влияние этого действа и на первостепенную цель, то есть вашу подругу. Ей обязательно нужно сделать защиту.

Однозначно порча, в совпадения я не верю и вам не советую.

Порча была, но ей и без того предписана короткая жизнь.