замужество - вопрос №78466

Ольга23121977 года рождения.Когда я выйду замуж?

Ответы

Доброго времени суток!

Однозначно можно сказать, что Вы на 100% выйдете замуж тогда, когда встретите его — единственного и неповторимого, которому будете согласны посвятить свою будущую жизнь. А он — Вам!

Ну а ежели Вы погадать хотели, то Вы не в тот раздел написали, в разделе «Психология» собираются психологи, а не гадатели.

Благословений Вам и мудрости!

Антон Теряев