Бабник - вопрос №78527

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли влюбиться «бабник»?

Дополнение автора от 06.05.11 11:21:08

А можно ли вообще верить словам бабника? Если он говорит, что он еще никогда такого не чувствовал, и что я ему нравлюсь не так как все?

7 ответов

«Бабник» — это не диагноз, это определенная модель поведения, к которой привык человек и открыто ее деманстрирует. Так что все «земные» эмоции в том числе и любовь ему присуи)). Другой вопрос — если он так ведет себя потому что у него есть определенные ограничивающие убеждения, тогда пока их не поменять, поведение не изменится.

Добрый день! Конечно может, но хочет ли?

Доброго дня, Саша!

Конечно, может и делает это он довольно часто, влюбляясь во всех женщин, с которыми так или иначе вступает в отношения, поэтому и «бабник», а вот полюбить по-настоящему, он сможет, вероятно,  один раз и на всю жизнь… Надеюсь, я ответили на Ваш вопрос. Ирина.

Канечно может. Влюбится может каждый. И если это настоящяя любовь, то Вы настоящий мужчина, а не «бабник». А если это только иллюзия, то она исчезнет вместе с вашей подругой. Так что любите и будьте любимы!

А кто такой «бабник» — мужчина, проявляющий повышенный интерес к женщинам. Если этот интерес идет из любознательности к противоположному полу то ничего плохого здесь не вижу.

«Бабник» это закомплексованый мужчина, а как боротся с комплексами это уже отдельная тема.

здравствуйте. просто посмотрите соответствуют ли его слова его поступкам. правда где то там. бабник это не диагноз это просто ярлык. и на кого его только не вешают.

Сашенька, верить или нет в слова так сказать «бабника», кстати, отчего Вы причислили его к такого сорта людям, и соответствует ли это действительности, решать Вам, прислушайтесь к себе, раз возникли сомнения к его словам, стоит задуматься — почему… Ирина.

Здравствуйте, Саша.

Если говорить о Любви, как о чувстве, которое воспевает целая армия поп-певцов, то «бабник», безусловно влюбиться может. Почему нет? Он же мужчина.

Если же говорить о Любви, как о чем то большем, не только, как о подвижном и переменчивом чувстве, а еще, как о Принятии и Ответственности, то всё не так однозначно.

Кого называют «бабником»? Мужчину, «порхающего» от одной женщины к другой.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.