Красноярский край

как правильно составить заявление на востановление сроков на втупление в наслед... - вопрос №819765

как правильно составить заявление на востановление сроков на втупление в наследство приватизированной квартиры

Ответы

В зависимости от конкретных обстоятельств и причин пропуска срока. Ваш вопрос слишком общий, чтобы на него ответить конкретно. Думаю, что Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь юриста (адвоката). Можете также в любом поисковике интернета дать задание «Заявление о восстановлении срока на принятие наследства». Думаю, что что-то найдете.