Что мне делать если я очень люблю одного парня, а он в начале тоже обращал на м... - вопрос №833948

Что мне делать если я очень люблю одного парня, а он в начале тоже обращал на меня вниманее, мы пару рас с ним общались, даже как мне говорили знакомые хотел предложить встречатся… Но однажды он както страно стал себя вести, перестал здороватся, и потом начал заигрывать с моей одногрупницей, но при етом както страно поглядывать на меня… Подскажите пожалуйста есливы знаете что это всё могло бы значить???

Лучший ответ по мнению автора

Нам не видно, как это «как-то странно заигрывает с одногруппницей»… Мы Вам верим на слово, что это выглядит странно (кстати, для все так выглядит или только для Вас?) Так вот, странные заигрывания могут быть: 1) следствием его желания, чтобы Вы приревновали его к другой девушке; 2) опасениями, как Вы отреагируете на ситуацию ( если он на самом деле «переключился» на др.девушку)А Вам самой как кажется?