<p>Здравствуйте!</p><p>У меня такая ситуация.Лишили прав в Мировом суде, хочу о... - вопрос №84466

Здравствуйте!

У меня такая ситуация.Лишили прав в Мировом суде, хочу обжаловать.Так как судья отправила протокол задержание на дороботку, так как в нём были добущенны исправления и ошибки… Задержали меня сотрудники ГБДД по подозрению  в алкогольнои опьянении предложили дуть в трубку на что я ответил отказом… мед.осведетельствование не предлогали но прова забрали.И я втемноте не разобравшись подписал что я отказываюсь от мед.осведетельствования!!! После того как меня отпустили я поехал и официально прошёл врача, но в суду не прокатило...

Что подскажите как вернуть прова?

Ответы

Добрый день.Вам надо доказывать что вы не отказывались. А то что вы прошли врача сами роли не играет так как у вас как я поняла отказ от медосвидетельствования. Удачи вам.