Москва

Добрый день!Меня зовут, Евгения!У меня возник вопрос.Я с мужем нахожусь в офици... - вопрос №852686

Добрый день! Меня зовут, Евгения! У меня возник вопрос.Я с мужем нахожусь в официальном разводе.Я с ребенком(3 г.) собираюсь посетить Украину.Требуется согласие на это, второго супруга.

Ответы

Согласие на отдых от супруга не требуется, требуется в случае если вы собираетесь туда на постоянное место жительства.