<p>Добрый день, у меня, похоже, Венера не в самом лучшем положении. Дата рожден... - вопрос №96165

Добрый день, у меня, похоже, Венера не в самом лучшем положении. Дата рождения — 27.08.1991 время-14:15 в г.Одесса, Украина. Насколько это серьезно,)

2 ответа

Ответы

У вас Венера находится в знаке Льва в мощнейшем стеллиуме(соединении) с Меркурием и Юпитером. Прекрасное положение. Венера во Льве-уверенность в своих чувствах, горячих и полных огня. В 9 Доме, а является управителем 5 Дома- у вас предрасположенность к любви за границей, для вас возможны далекие путешествия.Много чего очень интересного. Да, Венера в ретроградном положении. Это говорит о том, что вы будете раскрываться по функциям Венеры не сами. Это будут инициировать другие люди.

Не вижу как вас звать, но Цитирую вас «Насколько это серьезно,)»

Вообще-то не смешно!

Венера во Льве(27.08.1991г.вр.14-15.00г.Одесса)
 От природы — есть способность сильно и продолжительно любить, но чувства несколько напоказ, при этом ревнивы и способны на корыстную любовь. Влюблены во все прекрасное, правильно судят об искусстве, смелы, занимают высокое общественное положение.

Беспорядочны, расточительны, склонны к праздности. Часто драматический талант, много артистов, ценителей искусства, живописи, скульптуры.

Добры, предупредительны, ласковы, любят детей. Часто вступают в ранний брак. Семейная жизнь при других положительных аспектах личного гороскопа обещает быть счастливой.

В любви Вы сердечны и благородны  Вы не терпите в любимом мелочности и жадности. Вам нужен герой с большой буквы, хотя бы — принц, Вам нужно поклоняться  ему, обожать  его, нужен кто-то, кем бы Вы могли всем сердцем восхищаться, гордиться.

Отдав кому-то Ваше сердце, Вы верны и преданы этому человеку. Не представляете себе жизни без любви, обожания, внимания. Терпеть не можете, когда Вас игнорируют.

Любите лесть, любите чувствовать, что отличаетесь от людей, с которыми сталкиваетесь, в лучшую сторону.

Вы любите, когда в Ваших романтических отношениях происходит что-то драматическое, что-то яркое.

Широкие романтические жесты, экстравагантные проявления щедрости производят на Вас большое впечатление. Возможные заболевания: сердцебиение и спазмы сердца, обмороки, боли в нервных отделах спины.