<p>привет всем! меня зовут Катя, мне 21. я люблю парня но он женат, а егшо заби... - вопрос №96451

привет всем! меня зовут Катя, мне 21. я люблю парня но он женат, а егшо забить я не могу и не хочу, и не знаю что и как мне делать дальше! помогите!

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Если Вы не можете и не хотите забывать любимого парня, то в чем Вам нужна помощь, любите его и дальше, что тут еще можно сделать. Вот когда захотите расстаться и Вам будет тяжело это сделать, обращайтесь к нам, мы обязательно Вам поможем. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Такая работа требует личного общения. Пишите, будем решать вашу проблему вместе.