Поставил новую видеокарту. Системник самостоятельно постоянно перезагружается к... - вопрос №994040

Поставил новую видеокарту. Системник самостоятельно постоянно перезагружается как только начинаю работать
2 ответа

Ответы

В меню доп. вариантов загрузки (F8) отключите автоперезагрузку при сбоях. Вместо перезагрузки должен выскочить синий экран (bsod) с кодом ошибки. Сфотографируйте его и выложите.

Укажите модель видеокарты и мощность БП.

Дополнение к ответу коллеги:

Перед загрузкой нажмите F8 и выберите в меню «Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы».