Меня никуда не пускают одну. Полный конроль - вопрос №23647

Моя проблема в том, что меня никуда не пускают гулять, не говоря уже о каких-то поездках с возможной ночёвкой.
Живу я с бабушкой. Она занимается моим воспитанием. На вопросы пойти в клуб, пойти в гости к подруге с ночёвкой, поехать на экскурсию в другой город на 2 дня ответ один — "НЕТ!". Объяснения часто одинаковы "очень много плохих людей, которые тебяобманут, убьют, обворуют, изнасилуют и т.п."
Летом мы с моим молодым человеком хотим поехать на море на пару дней. Я со 100% уверенностью могу сказать что меня бабушка не отпустит.
Мне уже почти 19 лет. Я не глупая, голова на плечах есть, я вполне смогу провести время без "приключений", но бабушка мне не верит и всё равно никуда не пускает. Что можно сделать в этой ситуации? Я уже пыталась с ней поговорить на эту тему, доказать, что я вполне могу быть самостоятельной, но, увы, результатов не дало никаких. Посоветуйте пожалуйста как мне быть.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Ваша бабушка старой закалки, она просто боиться упустить Вас из виду, не может понять, что Вы уже довольно взрослая и самостоятельная девушка.Она очень беспокоиться о Вас, хотя и пора отпустить Вас из-под своей опеки.Ваша бабушка знакома с Вашим парем? Если да, то какое мнение у нее сложилось? Если нет, то обязательно познакомте бабушку с молодым человеком, посторайтесь чтобы Он ей понравился, объясните что у Вас довольно серьезные отношения, и что если вы хотите погулять с парнем, то гулять Вы будете именно с ним и что нечего с Вами плохого не случиться.

Попробуйте объяснить бабушке что это Ваша жизнь, и что скоро пора выходить замуж, а Вы все дома сидите.Может Бабушка одумается и пересмотрит свое отношение к Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей