от 500 p.
Мастер спорта международного класса, чемпионка Мира, Европы, инструктор по фитнесу. Хороший аналитик и психолог. Готовность обсудить Ваши проблемы на уровне понимания и сочувствия. Главные мои качества: 1. Профессионализм (достаточное количество знаний
Последний отзыв
Ольга, классная .Все к ней бегом. Отличный тренер, классный человек. Очень вдохновляет. Спасибо.....тысячу раз.  
Всего эксперт дал 1372 ответов, Рейтинг: +2124 (373 лучших ответа, 268 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Ну во первых ходить или нет — это Ваше желание. Некоторые ходят чтобы похудеть, другие набрать, некоторые для своего здоровья и держание своего тела в тонусе и подтянутом состоянии. Я бы советовала не бросать занятия, ведь занятия это мотивация к здоровому образу жизни, это дисциплина и еще общение. В зале мы знакомимся и общаемся с новыми людьми.
22.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна!
Для того чтобы дать правильные рекомендации, нужно знать возраст, рост, вес и наличие заболеваний, если такие есть. Подробная консультация в чате.
22.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Мне кажется у Вас не правильно составлен план питания, так как происходят срывы. Нужно составить правильный план с учетом ЖБУ, в соответствии с Вашими параметрами.
21.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Срыв можно компенсировать хорошей кардио тренировкой на следующий день. Желательно бег и утром на голодный желудок.
21.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Сергей!
В первую очередь нужно чтоб у Вас был опытный тренер, много пахать и кушать фарму.
21.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В первую очередь это питание. Нужно сбалансировать правильное питание. Это кардио нагрузка — лучшая это бег, при беге делать обертывания на область живота. Записаться в фитнес центр, где делать два базовых упражнения на пресс, и хорошо убирают живот приседания с отягощениями.
Подробная консультация в чате.
17.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Это препараты разного действия. «Медомекси» расслабляет спазмированные от боли мышцы, а «Мовалис» снимает воспаление. Заменить один препарат другим нельзя, обычно их назначают вместе.
16.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Причиной может служить общее снижение иммунитета в холодное время года. Постоянный рецидив заболевания может говорить о дефиците витамина В1. Среди народных средств эффективным является пихтовое масло, которым рекомендуется смазывать губы каждые два часа.
15.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Александр!
При Вашем росте это естественно недобор в весе. В параллеле с тренировками Вы должны принимать гейнер и аминокислоты. Пересмотрите тренировку. Лучше подобрать комплекс на массу, а не работу с собственным весом. Все вопросы в чате.
15.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина!
Много аспектов нужно знать, чтобы дать Вам правильный совет: сколько прошло после родов, кормите ли Вы грудью и т.д… Препараты принимать не надо. Подробная консультация в чате.
14.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store