Общаться в чате

Пример расклада 12 домов на Таро - блог №101335

Пример расклада 12 домов для клиентки на май этого года, колода Таро «Зеркало Судьбы» (расклад уже отыгрался): 

1 дом — 9 мечей пп  — в общем и целом месяц будет достаточно непростой, ожидается много испытаний и переживаний. Подойдет к завершению какая-то старая ситуация, в месяце будет много откровений, разочарований. Поэтому будьте к этому готову. Но все это больше на бытовом, неглобальномуровне, на здоровье тоже следует обратить в этом месяце особое внимание.

2 дом — 2 пентаклей — тут смотрим, что у нас по денюшкам. Во-первых, должно быть два денежных источника или как минимум один основной и плюсом к нему дополнительные доходы или поступления со стороны. Вероятны незначительные приобретения, здесь ещё могут появиться планы, проекты с участием других людей или с подачи окружающих.

3 дом — 3 жезлов  — в доме общения у нас выпала карта взаимодействия, то есть будет много встреч, интересных мероприятий, общения с друзьями и близкими. Хороший месяц для поездок к родным, друзьям. Также месяц плодотворный для развития своих интересов.

4 дом — Любовники пп — этот дом отвечает за семью и родственные связи, здесь вышел Старший Аркан, а значит необходимо обратить внимание на этот аспект. Может назреть ссора с родными или расхождение во мнении. Карты советую уделить больше внимания своим родственникам. Если Вы сами на данный момент в браке, то могут открыться какие-то неприятные моменты, обман. Но если другие дома проявятся сильнее, но ничего такого не будет. Также просматривается совместный отдых. 

5 дом — 10 мечей пп  — здесь мы смотрим, что ждет в любви, карта выпала достаточно тяжелая, она может показывать некоторую напряженности и недовольство, но с поправкой на то, что это продолжается уже некоторое время и ярких просветов с Вашей стороны не придвидится. Карта может говорит и о прекращении трудного периода, но это я еще дальше посмотрю. Переживания здесь присутствуют однозначно.

6 дом — 8 кубков — вышла карта цикла, а значит по работе ситуация будет идти по накатанной, ориентируйтесь по ситуации прошлого месяца. Возможно, захотите что-то изменить, но месяц для перемен не очень хороший. По здоровью обратите внимание на гинекологию и мочеполовую систему, а также сон и нервы.

7 дом — 9 кубков — дом партнерства, в этом месяце идет хороший период для взаимодействия с коллегами, сотрудниками и вообще со всеми, с кем Вы так или иначе образуете тандемы. Но в тоже время, и одна Вы будете неплохо справляться.

8 дом — 10 пентаклей пп — так, здесь дом опасностей, крупные денежные траты или потери денег — будьте осторожны, может деньги будут просто уходить сквозь пальцы. Еще не желательно заключать сделки купли-продажи и совершать какие-либо крупные денежные операции. Опять же со здоровьем тут тоже может быть аскпект, в плане ослабления иммунитета.

9 дом — 5 пентаклей пп — дом путешествий, веры и закона — не очень хороший месяц для далеких путешествий, некоторая потерянность, невера в собственные силы, какие-то ситуации могут подкосить Вас. Но это все временное.

10 дом — 4 кубков — здесь мы смотрим то, как будут видеть Вас другие, карта несколько статичная, а значит люди будут видеть Вас несколько озадаченной, предлагать свою помощь.

11 дом — Туз пентаклей пп — долгосрочные планы на будущее, нежельтельно проводить крупные операции с финансами, однако просматривается активность в гос. учреждении. 

12 дом — Отшельник пп — так, дом духовности. Здесь опять же Старший Аркан, а значит этот аспект будет усилен, сюда входят поиске своего предназначения, эзотерическая работа, духовные практики и т.п. Все это будет присутствовать, но в чем-то мировоззрение изменится или что-то пересмотрите.

Первая половина месяца — в меру активная, сбалансированная (все мести присутствуют), но по большей части будете решать накопившиеся дела, но найдется время и для праздников, каких-то совместных мероприятий. Сильна тема семьи, а также много эмоций по большей части положительных, будут сюрпризы. Но при этом будьте готовы к тому, что можете столнкнуться с проблемами по здоровью и конфликтными ситуациями, которые могут сильно повлиять на Вас.

Вторая половина месяца — она уже больше материальная, направленная на решения земных дел — работа и карьера в целом, решение денежных вопросов, урегулирование ссор и конфликтов, а также серьезная эзотерическая работа.

Тригон Огня — 9 мечей пп, 10 мечей пп, 5 пентаклей пп — вот здесь самые тяжелые карты — скачки и встряски, затруднения идут по большей части в реализации, мировоззрении и своем отношении к окружающим. Вот тут могут быть энергии обиды, некоторой несостоятельности и оставленности.

Тригон Земли — 2 пентаклей, 8 кубков, 4 кубков — по работе особых перемен не будет в глобальном плане, энергетика несколько застойная в этой сфере, но относительно стабильная.

Тригон Воздуха — 3 жезлов, 9 кубков, Туз пентаклей пп — по отношению с другими людьми, в целом здесь идет очень плодотворное взаимодействие, любые совместные проекты будут иметь успех, но на первых парах можете встретить торможение. Измените свое мнение по поводу некоторых людей, скорее в худшую сторону.

Тригон Воды — Любовники пп, 10 пентаклей пп, Отшельник пп — эмоциональный фон месяца мне не очень нравится, много негатива и агрессии, но это просто попадете под такой период. В личной жизни много переживаний, будет трясти очень сильно, будьте готовы к сюрпризам и новым открытиям.

P.S. Расклад опубликован с разрешения клиентки

P.P.S. Расклад «12 домов» желательно выполнять на Старших Арканах, но если есть необходимость выделить сферы, на которые стоит обратить внимание, то можно делать и на полной колоде. Таким образом, мы будет ориентироваться по тем домам, на которые выпадут Старшие Арканы. 

27.07.11
1309
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store