полезный блог - блог №1088488

Милые дамы… Этот блог для клиентов -которые приходят с больным и насущным..
С конкретными именами и реальными мужчинами, с которыми не вяжется ,,,, не клеится… Вопросы ,.когда,, свершиться чудо и на платных и на бесплатных вопросах постоянно повторяются и копируются..
Многие заказывают магию… Привязывают… Платят большие деньги… Потому что в свободе выбора -сделали свой выбор… По -любому хочу чтоб мой любимый был со мной… Но забываем что Богом данная любовь всегда взаимна и дана очень многим… Тем -кто не клиенты магических сайтов..
все иное -хотелки за деньги.или бесконечные вопросы -в когда же… сами понимая, что никогда… Но утешительность, которая бросает дровишки в костер надежды -вполне достойная лучшего ответа… и эта игра в надежду убивает годы жизни… Мимо проходят нормальные и достойные мужчины — пока мы вопрошаем — когда же тот, кто ушел… или вообще реально не был появиться...
просто совет -нет взаимности,,, не любит предмет любви -понимайте -не ваше… не нужен… не мечтайте и накручивайте себе иллюзий...
у каждого -свое… каждому -свое… и если не пришел ваш в 20 лет.да не время ему и вам…
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

Извините, Рита, не удержалась от комментария, по-моему, Вы всех своих коллег «сдали». А по другим вопросам, не любовным, тоже бесполезно к экспертам обращаться?
12.06.14
Даже то, что всем известно, у Риты звучит по-другому…
12.06.14
Рита, согласна, но охота пуще неволи… А вообще, имхо, лучший способ избежать страданий от неразделенный любви — это любить и жалеть себя саму в первую очередь.
12.06.14
+1. Да, на вещи нужно смотреть реально, как бы больно ни было
12.06.14
хороший совет, но по-моему вы и нужны для того чтобы встретить свою половинку.что же плохого в вашем сайте? что быть его клиентом — стыдно? думаю вы на эмоциях.
13.06.14
08.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store